Sp-garden.ru Совместные покупки для сада
Новое на форуме
Charmant Вчера в 21:20
Живое фото грядки и кстати вдалеке можно увидеть дуги- те что дальше 4 метра, те что ближе 2,5

фото
скоро нач
knedlik Вчера в 19:16

Кабачки? ))
Не, ну если на балконе проращивать, то можно как раз к высадке дождаться ))
Charmant Вчера в 19:08
Ага, я уже в прошлом году посеяла пораньше, в надежде на тормознутость хохочу
Наташа tata Вчера в 16:53
Не, не замачивала, ума хватило, они же цветные хохочу
А вообще, я всего лишь третий сезон самостоятельно огородничаю,так что каждый год свои сюрпризы))
knedlik Вчера в 16:17
Наташа_tata пишет:Да? упал и умер
Сегодня вечером проверю, вот сюрприз то будет)))

Ага ) И не надо их замачивать.
Найдена Вчера в 16:04
фигня получается ((
не судьба стало быть. Жаль. Удобрение мне очень понравилось и огурцов было много в прошлом году
Наташа tata Вчера в 15:46
Да? упал и умер
Сегодня вечером проверю, вот сюрприз то будет)))
knedlik Вчера в 15:40
Наташа_tata пишет:Я в воскресенье, 17 февраля, посеяла перец и баклажаны. Семена от Хупты, первый раз, посмотрим как всхожесть.
Сначала думала рановато, но прикинула, что перец может всходить дней 15, а то и 20 ( в позапрошлом году у меня были такие тугодумы) и решила что как раз, в марте расти начнут ))
Помидоры буду сеять 12 марта.

Перцы и баклы всходят на 4й день от Хупты, некоторые и на второй выск
Наташа tata Вчера в 15:30
Я в воскресенье, 17 февраля, посеяла перец и баклажаны. Семена от Хупты, первый раз, посмотрим как всхожесть.
Сначала думала рановато, но прикинула, что перец может всходить дней 15, а то и 20 ( в позапрошлом году у меня были такие тугодумы) и решил
knedlik Вчера в 14:48

Чо, когда там, после 24го я планирую Экзибишен. Но кто то уже петунии сажать начал, слава богу, у нас есть Танюха ))
А потом перцы и баклы в середине марта, а томаты в конце. У кого теплицы, раньСе начинают.

Для тех, кто здесь впервые

Модератор: Marta
Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
109
2610
от protasova2302
knedlik » 20 дек 2018 в 15:41
0
991
3
201
13