Sp-garden.ru Совместные покупки для сада
Новое на форуме
knedlik Сегодня в 18:39
Голосуем - Записываемся на раздачу, выбираем свой вариант.

Беру на раздачу только тех кто записался в этой теме! (как найти, адрес и пр. в заказах или уведомлении)

Курьеры: Вы сами заказываете на время раздачи и отслеживаете его перемещение.
Charmant 25 мар 2024 в 23:25
Получаем закупки - встречи будут добавляться
FRAN*SEN. Хосты. Весна 2024
Р9. Хвойные и лиственные Весна 2024
Все для сада и огорода

Голосуем- Записываемся на раздачу, выбираем сво
Sveta1974 03 мар 2024 в 17:21
Уважаемые,скоро раздача гортензий. Если кто СВАО ?
Я в Бибирево живу.
Раздачи будут утром.
Может кто забрать м. Академическая? Заранее мониторю.
Charmant 11 фев 2024 в 12:51
Видео и Результаты розыгрыша смотрите на канале Telegram

Поздравляем победителей

1. Anna80

2. Alsuh

3. Ева

И еще один ПРИЗ - за скорость

4 Teufel46
Charmant 08 фев 2024 в 10:56
добрый день, да можно
Klara-83 05 фев 2024 в 15:58
Здравствуйте. Могу ли я оформить заказ гортензий с доставкой сдэк в Беларусь?
Charmant 31 янв 2024 в 22:39
Дорогие друзья! В такую холодную зиму поможем вам согреться подарками!
С 1 по10 февраля мы проведем розыгрыш радость

3 участника получат призы - Разыгрываем 3 гортензии (на усмотрение организатора конкурса. Отправка вместе с основным заказом)

Усло

Как оформить заказ

Модераторы: Charmant, Жужа
knedlik
20 дек 2018 в 15:41
Заказ из каталога закупки на нашем сайте

Итак, приступим: выбираем товар в каталоге товаров, который мы собираемся заказать (Закупки > Конкретная закупка > Товар) и нажимаем на кнопку «Заказать»
В списке товаров справа от цены:
фото
В описании товара под ценой:
фото

При нажатии на кнопку Вы переходите к форме заказа.
Выберите, если есть, нужные параметры (цвет, размер и так далее) и количество.

В поле «Примечание к заказу» можно дополнительно что-то уточнить, (например, указать замену по цвету или размеру). Так же, на этой странице Вы увидите итоговую сумму заказа с учетом орг. сбора.

фото

Получение заказа
Эта опция обязательна, без нее заказ не оформится.

Если у Вас в личном профиле выбран желаемый способ получения (Почта или СДЭК) то система автоматически выбирает его. Поэтому если Вам нужен другой способ в данной закупке, обратите на это внимание и измените. Способ получения заказа можно отредактировать в любой момент или попросить организатора.
В одной отдельно взятой закупке выбрать способ получения нужно только один раз при заказе первого товара.
фото

Чтобы выбрать или изменить способ получения нажмите "Выбрать способ получения заказа". Откроется дополнительное окошко. Выберите вариант и нажмите внизу кнопку "Выбрать"
фото

Ваши контактные данные для уточнений по заказам

Указывайте действительные контактные данные в заказе. Эти данные полностью конфиденциальны и видны только Организатору закупки. Наличие Ваших контактов помогает Организатору оперативно связаться с Вами для уточнения заказа, возможных заменах, изменениях по наличию товара у поставщика и другим вопросам. Если Вы зашли на сайт через соцсеть и не указывали при регистрации свои контакты, рекомендуем зайти в свой профиль и прописать их.

фото

Подтверждение заказа

Каждый раз, когда Вы кладете товар в "корзинку", обязательно подтверждение заказа, нажатием кнопки "Подтвердить заказ"
фото
Поздравляем! Вы проделали все этапы оформления заказа. Теперь Вам остается дождаться СТОПа. О смене статуса закупки от стопа до оплаты, раздач и так далее, Вас уведомит Организатор закупки с помощью уведомления на почту.

Все Ваши заказы Вы можете найти в самом верху справа на зеленой плашке, перейдя по ссылке "мои заказы"

фото

Или в конкретной закупке в правом блоке по ссылке "Мой заказ в закупке"
фото

Если у Вас что то не получается, пожалуйста, пишите организаторам или администраторам (в теме закупке, на форуме, личным сообщением), Вам обязательно помогут!

Желаем легких и выгодных покупок на sp-garden.ru!
knedlik
Администратор
Сейчас на сайте
Сообщений: 849
На сайте с: 15.10.2018