Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

Marusya о закупке Jiffy всё для рассады

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:32
09 мар 2020 в 11:34
А я поняла, что закупка для москвичей, и нечего нам с регионов что-то выгадывать. Мало того, что было отказано в заказанном товаре, когда уже не было возможности чем-то заменить. Ясно было, что овчинка (пересылка) выделки не стоит, попросила объединить оставшийся заказ с Коколенд. Но организатор проявила заботу и все-таки отправила заказ. Ну и в итоге пересылка СДЭК вышла дороже самого заказа.
Перейти к закупке Jiffy всё для рассады
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Marusya
Ну тогда тоже по пунктам:
1) до 18 февраля никаких сообщений о возможном отказе Джиффи 33 не было. 18 февраля Вы сообщили что Джиффи 33 отменили. В личном сообщении 18 февр. я спрашивала, чем можно заменить - Вы ответили - ничем. О какой неделе Вы пишете?
2)по передержке - это же не растение, которое надо холить и лелеять.У Вас на странице заказа написано: совмещается с другими закупками по возможности) Просьба об объединении была при оплате заказа и в личном сообщении.
3)Вот про коробку совсем не поняла. Я отказалась от оплаты коробки при оплате Джиффи, рассчитывая на то, что оплачу упаковку с Коколенд.
С оценкой продукции да, погорячилась, извините .Таблетки отличные!
Это моё личное мнение, нравится Вам или нет,извините. По сути, цена вопроса копеечная, важно отношение к заказчику.
09 мар 2020 в 15:34
Жужа
Здравствуйте!
Хочу ответить по пунктам:
1) после отказа некоторых позиций на замену равнозначными была почти неделя- кто хотел, тот успел
2) где в условиях закупки Вы увидели пункт о том, что организатор принимает Ваш заказ на передержку до удобного Вам времени? Правильно. Нет такого. Но при этом, я всегда иду на встречу, и по возможности заказы объединяю. В Вашем случае, как и всем остальным я не отказывала, но попросила мне напомнить перед выдачей. Чего Вы не сделали. Я же ,в свою очередь, не могу запомнить обо всем, о чем меня просят в течении длительного времени. И все же, согласитесь, что нужно это было Вам.
3) Почему же говоря о дороговизне пересылки Вы не упоминаете о том, что я, видя Ваш маленький заказ не включила Вам в счет стоимость его упаковки.
И последнее, работа организатора Вас не устроила, но чем провинилась продукция Jiffy, что ей Вы тоже поставили низкую оценку?
Добра Вам, и с прошедшим праздником!
09 мар 2020 в 14:02
Скоро стоп