Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

Металлические веерные грабли с черенком OFFNER 20 зубцов (HIGH-END)

Артикул: Z1941K0
ID: 649826742
Вес: 1,069 кг
Альбом: Грабли
2 601 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Грабли называются Hi-End, потому что инженеры компании Offner разработали уникальную конструкцию, которая не позволит граблям сломаться при использовании не по назначению. Это значит, что если вдруг вы захотите перевернуть граблями бордюрный камень, то у вас это просто не получится – грабли демпфируют нагрузку, без сгибов и повреждений.

Веерные грабли состоят из рабочей части и чернка. Рабочая часть представляет собой пластиковый адаптер и стальную пластину с зубьями для сбора листвы и мусора.

  • Специальный пластиковый адаптер был разработан для того, что бы распределять нагрузку равномерно на каждый зуб граблей. Это облегчает работу и повышает долговечность. Пластик адаптера устойчив к перепадам температур и практически не подвержен механическим повреждениям. Наши тесты показали, что даже если свернуть адаптер в цилиндр, он моментально принимает первоначальную жесткую форму. В качестве материала используется морозостойкий Канадский пластик и он выдерживает перепады температур от -20 до +45 градусов. Вы можете хранить веерные грабли в подсобном помещении или на улице и не переживать, что пластик лопнет или потрескаются.
  • Стальные зубья из прочной стали не меняют своей формы даже при агрессивных нагрузках. Вы можете убираете ветки или прикладывать большие усилия, вдавливая веерные грабли в землю. Это значит, что зубья не сломаются и не выгнутся в другую сторону. Специальная загнутая форма придается зубьям на специальном оборудовании и обеспечивает жесткость и гибкость одновременно, создавая пружинящий эффект. Зубья граблей выполнены из единой стальной пластины при помощи высокоточной вырубки металла и являются единой частью стальной пластины. Это в несколько раз повышает надежность конструкции в сравнении с другими граблями веерного типа. 
  • Черенок выполнен из ясеня и в отличии от березы, из которой делают черенки в России, менее сучковат и более прочен, потому что имеет длинно волоконную структуру и значительно меньший вес. При общей длине веерных граблей 173см, используется черенок всего 27мм, что дает гибкость и облегчает общий вес граблей без ущерба прочности. Черенок покрыт свето отражающей краской ярко желтого цвета для того, чтобы издалека видеть, где стоят ваши любимые грабли.
  • Габариты. Рабочая часть шириной 50см обеспечивает большой охват земли при работе веерными граблями Offner, что позволяет сократить время уборки листвы или мусора минимум в 2 раза. Общая длина граблей 173см, что позволяет работать с прямой спиной, избегая лишних нагрузок на поясницу. Увеличена зона охвата – вы стоите на месте и убираете большую площадь вокруг себя, сгребая листья в одну кучу.

Быстрый сбор скошенной травы, опавшей листвы, веток, еловых иголок и прочего мусора обеспечит инструмент от Offner – металлические веерные грабли с 20 цельнометаллическими закругленными зубьями. Деревянный черенок соединяется с металлической пластиной посредством пластикового переходника. Благодаря такой конструкции нагрузка на инструмент распределяется одинаково равномерно, а спина, руки и плечи работающего такими граблями устают заметно меньше. Долговечность эксплуатации инструмента гарантируется использованием материалов, устойчивых к коррозии и атмосферным влияниям.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
knedlik 5,0
Вчера в 20:35
Сбор заказов не ведется