ЛУКОВИЧНЫЕ (Георгины, Лилии, Гладиолусы и др.) Весна-2023
Приглашаю в закупку луковичных на весну 2023!
ВСЁ ЗАБРОНИРОВАНО. ИДЕТ ДОЗАКАЗ НА СВОБОДНОЕ. ЗАКАЗЫВАЕМ, РАЗ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВКЛЮЧАЮ В СЧЕТ ДЛЯ ОПЛАТЫ АВАНСА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Поставка: МАРТ 2023 года
Оплата: 30-50% в ноябре, остальное перед поставкой в марте, в рублях, по курсу компании на день отгрузки.
Отправка: стоимость Упаковки + тариф ТК.
Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через "Пристрой".
Возврат денежных средств участнику закупки в случае недопоставки или пристроя заказа осуществляется в течение 3-7 рабочих дней на карту за минусом комиссии банка или на мобильный телефон ТОЛЬКО после оформления участником заявки на возврат в заказе с переплатой.
Совместная Покупка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. Прежде чем сделать заказ, просим оценить ваши возможности по участию в данной закупке.
Получила сегодня свои луковицы, все в отличном, почти спящем состоянии, не пересушены, не переувлажнены, никакой гнили.. Как раз до мая хорошо доживут, до посадки. Очень довольна закупкой!