Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА — БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ИСТОРИИ+Камский чугун

Нева Металл Посуда – русский Мерседес среди сковородок

Кто бы мог подумать, что изготовление кухонной утвари требует не меньше усилий, чем высокотехнологичное производство. А вот, оказывается, требует. По крайней мере, если речь идёт о продукции завода Нева Металл Посуда. Тут каждая сковородка – кладезь наукоёмких технологий. Всё для того, чтобы посуда была надёжной и долговечной, а еда в ней получалась вкусной  и полезной.

«Мерседесом» свою посуду на питерском производстве называют не зря. Она разрабатывается так же тщательно, выглядит так же респектабельно и проходит такой же строгий контроль качества, как и автомобиль премиум-класса. И да, стоит она дороже, чем низкокачественные аналоги. Но тут уж вам решать, что лучше: купить один добротный предмет и пользоваться им долгие годы или в самый неподходящий момент выкраивать из бюджета деньги на покупку новой сковороды, ведь старая была такой красивой, стоила так мало, а испортилась так быстро! Да и ещё еда на ней постоянно пригорала.

… Завод «Нева Металл Посуда» появился в 1999 году, чтобы выпускать продукцию евпропейского качества. Сначала были тонкие штампованные сковородки. Но со временем от них отказались в пользу намного более качественной литой антипригарной посуды премиум класса.

Все начинается в городе Дно Псковской области. Будущие эффектные кастрюли, сковородки, гусятницы и воки прибывают на производство в виде невзрачных болванок. Здесь их опускают в котёл немного устрашающего вида и плавят при температуре свыше 600С.

Затем кипящую массу зачерпывают ковшом и заливают в форму. Так появляется заготовка для будущей посуды. Чтобы антипригарные покрытия нанеслись идеально, заготовки тщательно обрабатывают специальным составом и моют деминерализованной водой до полной стерильности. И только после этого наносят покрытия. Уже в Питере, на недавно построенном здесь втором заводе ЗАО "Нева металл посуда".

Вы думаете это всё? Ничего подобного. Прежде чем изделия окажутся на полках магазинов, они проходят жесточайшую проверку. Предмет из каждой серии пристрастно тестируется: в нём тысячи раз готовят, его скребут, моют и т.д. А всё затем, чтобы точно знать срок годности, условия эксплуатации, тонкости ухода за посудой.

Очень большое значение на заводе придают безопасности продукции. Для изготовления посуды используют особый сплав алюминия с кремнием – совершенно неопасный для потребителя, не влияющий на вкус пищи. Но самая главная гордость – антипригарные покрытия, имеющие IV – самый высокий класс безопасности.

Для каждой серии разрабатывается своё покрытие, причем иногда вдохновение приходится искать в сфере высоких технологий.  Так случилось, например, с серией «Титан». Эта фундаментальная посуда имеет пять слоёв антипригарного покрытия, идеи которого почерпнули  в космической отрасли!

А вы говорите, просто сковородка!   

 

Чугунная посуда от партнеров - КАМСКАЯ ЧУГУННАЯ ПОСУДА.

сайт https://kamposuda.ru

ООО "Камская посуда"

Российская производственная компания основанная в 2012 году в г.Набережные Челны, Республики Татарстан, выпускающая литую чугунную посуду. Ориентируясь на потребности рынка, ассортимент выпускаемой продукции весьма разнообразен: сковороды, казаны, котлы, блинницы, сковороды WOK, грили, решетки для грили.

Литая чугунная посуда изготовлена по традиционной технологии литья в кокиль. Общепризнанно, что она является лучшей для приготовления пищи, так как аккумулирует и выделяет тепло на протяжении длительного периода времени.

Экологически чистая, естественная среда позволяет приготовить максимально насыщенные и вкусные блюда. Чугун считается материалом безопасным по отношению к организму человека. Чугунная посуда долговечна, не боится перегрева, не подвержена деформации.

Продукция предприятия заслуженно пользуется спросом у потребителей, так как отличается высоким качеством, что подтверждается декларациями о соответствии требованиям ГОСТ Р 51162-98, ГОСТ Р 52116-2003.

Наша компания располагает современным парком станочного оборудования, обновлены и модернизированы производственные мощности литейного производства, автоматизированы основные производственные процессы. Химический состав металла контролируется собственной спектрографической лабораторией. На предприятии установлен 100% входной и выходной контроль, что обеспечивает стабильно высокое качество товаров.
С увеличением ассортимента продукции расширяются и производственные мощности, которые являются предметом особой гордости компании. Площадь предприятия составляет 10000м2, на которых разместились следующие участки: модельный, инструментальный, механический, участок чугунного литья, участок алюминиевого литья, пескоструйная и дробеструйная обработка, участок воронения, складской комплекс, лаборатория.

Миссия предприятия состоит в обеспечении доступной цены, безупречного качества и удобства использования. Для этого работает завод с персоналом численностью более 100 человек, каждый из которых в своей работе думает, прежде всего, о клиенте и его потребностях. Компания, созданная «с нуля», прошла большой путь и сегодня находится в ряду ведущих российских производителей. Осуществляем поставки чугунной посуды во все регионы России.

 
 
Сайт поставщика: https://nmp.ru/ https://kamposuda.ru/

В данной закупке пока еще нет новостей.

Чтобы быть в курсе последних событий подпишитесь на новости Организатора или кликните на кнопку [Следить] за закупкой.

Закупку проводит:
Сегодня в 13:50
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.