Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

ОДЕЖДА И ОБУВЬ ИЗ ОВЕЧЬЕЙ ШЕРСТИ - ОПТОМ

Компания «WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из овечьей шерсти.
Используется натуральная 100% овечья шерсть!
Собственное производство существует больше 9 лет!

Компания «WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из 100% овечьей шерсти. Мы используем исключительно натуральные материалы. Все изделия изготовлены на собственном швейном производстве по оригинальным лекалам.

Для того, что бы добавить товар, которого нет в закупке, с сайта, напишите артикул и размер в "Обсуждение закупки"!

"Уже многие годы мы радуем своих покупателей качественной, теплой и красивой одеждой и обувью собственного производства из 100% натуральных материалов. Шерстяные изделия - это модно и красиво, это демонстрация хорошего вкуса их владельца. На собственном швейном производстве опытные мастерицы отшивают по европейским лекалам детскую и взрослую одежду, домашнюю обувь, текстиль и товары медико-профилактического назначения. Материал используется при пошиве самый лучший - 100% овечья шерсть. Закупается сырье у проверенных производителей шерсти мериноса, преимущественно состриженной с австралийских тонкорунных овец.

Уход максимально упрощен за изделиями. Можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы."

Все расходы по отправке межгороду (доставка, упаковка) оплачиваются принимающей стороной (ИУ).

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через "Пристрой". Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней на карту СБ за минусом комиссии банка или на мобильный телефон.

Совместная закупка-это добровольное! Прежде чем сделать заказ просим оценить ваши возможности по участию в данной закупке. Если у вас остались вопросы просим уточнить все детали у организатора до формирования заказа, после дополнительных разъяснений примите решение о возможности участия в закупке.

Присоединяйтесь! Приятного выбора!

 

Сайт поставщика: https://woollamb.com/

Качество товара:
Работа организатора:
28 авг в 12:00
07 ноя 2020 в 21:32

Татьяна, спасибо большое. Сегодня получила свои два пояса. Надела - удобная штука. Сначала немного напрягло то, что пояс сплошной, то есть его нужно надевать через голову и натягивать на талию :)). Получается в какой-то степени, как корректирующее белье:). Зато одежда, на которую ты пояс надеваешь, никуда не ползёт, не задирается итд. Теперь нужно в «боевых» условиях, то есть на улице :)

Качество товара:
Работа организатора:
knedlik 5,0
Вчера в 23:14
07 ноя 2020 в 08:06

Танюша, очередное спасибище за такие качественные и приятные вещички! Сиденье на табуреточку приятное вдвойне, тем что там есть застежка-фиксатор! Стельки уже поехали в твои сапожки, сапожки очень обрадовались ))

Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 18:24
31 окт 2020 в 13:46

Давно уже пользуюсь вещами из овечьей шерсти (жилеты, чуни, шлёпки), поэтому заказала ещё новинки и уже получила. Уверена, что часть вещей, заказанных для подарка (домашняя обувь, подстилки для автокресла - а они с фиксатором), будут оценены по достоинству. Для себя взяла подушки на диван - очень понравились, а главное, - удачно вписались.

Качество товара:
Работа организатора:
15 мар в 21:22
15 сен 2020 в 19:47

Спасибо Татьяне за возможность попробовать меховое пальто и др.штучки из овечьей шерсти.
Мама не снимает меховые следочки, свекровь тоже будет очень довольна уггами (живет в доме), подарю ей чуть позже. Мое пальто ждет выхода))) пока могу сказать, что оно легкое и 👍, нравится. На мой 44-46 взяла 40-42, исходя из характеристик по объемам на сайте. Думаю, что в размере 42-44 мне было бы комфортнее. В общем, ждем холода😁

Качество товара:
Работа организатора:
12 сен 2020 в 08:03

Я подбирала под свой зимний вариант одежды,качество соответствует стоимости. За такие деньги по моему супер. Варежки люблю чтоб болтались,взяла мужские,шапка по размеру подошла,у меня обычная голова😂 ну "носочки",это целые валенки,просто супер. Живем в доме,зимой бывает пол прохладный. Закупкой довольна. Организатору респект👌👌👌

ШАПКА МЕХОВАЯ ЦВЕТ ПУДРА
350 руб.
ШАПКА МЕХОВАЯ ЦВЕТ ПУДРА
НОСОЧКИ МЕХОВЫЕ "ЭКОНОМ"
340 руб.
НОСОЧКИ МЕХОВЫЕ "ЭКОНОМ"
ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ NEW ПУДРА
350 руб.
ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ NEW ПУДРА
Качество товара:
Работа организатора:
22 окт в 21:55
01 сен 2020 в 21:04

Заказывала 3 пальто. Себе и дочкам. Очень легкие, выглядят теплыми. На кнопках, не пуговицы. Застегивается только как пиджак, на груди нет застежек, если только шарфик накручивать. По размерам все подошло. Заказывала разную ростовку - все соблюдается.
Одно расстроило - качество подкладки бежевого пальто. Дешевая, очень дешевая подкладка, тонкая, прямо липнет. Есть желание в ателье поменять подклад. В синих намного лучшего качества и красивее.
В целом, довольны, симпатичные.

Качество товара:
Работа организатора:
26 ноя в 23:08
31 авг 2020 в 14:47

Повторюсь - Работа организатора Tanyxa на высшем уровне! Всегда очень быстрая обратная связь. С этим организатором приятно иметь дело!
Качество вещей отличное, всё размер в размер. Угги на свой 39 заказала 38-39, все подошли. Жилетка 44-46 на мой 46 размер тоже в размер и есть место чтоб водолазку попдодеть.

Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 23:44
29 авг 2020 в 12:44

Татьяна, спасибо. Товар получила, качество отлчное, по размеру все подошло. Все такое тепленькое😍. Благодарю за организацию. 👍

Закупку проводит:
Сегодня в 15:54
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
28 авг в 12:00
Татьяна, спасибо большое. Сегодня получила свои два пояса. Надела - удобная штука. Сначала немного напрягло то, что пояс сплошной, то есть его нужно надевать через голову и натягивать на талию :)). Получается в какой-то степени, как корректирующее белье:). Зато одежда, на которую ты пояс надеваешь, ...
Качество товара:
Работа организатора:
knedlik 5,0
Вчера в 23:14
Танюша, очередное спасибище за такие качественные и приятные вещички! Сиденье на табуреточку приятное вдвойне, тем что там есть застежка-фиксатор! Стельки уже поехали в твои сапожки, сапожки очень обрадовались ))
Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 18:24
Давно уже пользуюсь вещами из овечьей шерсти (жилеты, чуни, шлёпки), поэтому заказала ещё новинки и уже получила. Уверена, что часть вещей, заказанных для подарка (домашняя обувь, подстилки для автокресла - а они с фиксатором), будут оценены по достоинству. Для себя взяла подушки на диван - очень п...