Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

ОДЕЖДА И ОБУВЬ ИЗ ОВЕЧЬЕЙ ШЕРСТИ - ОПТОМ

Компания «WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из овечьей шерсти.
Используется натуральная 100% овечья шерсть!
Собственное производство существует больше 9 лет!

Компания «WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из 100% овечьей шерсти. Мы используем исключительно натуральные материалы. Все изделия изготовлены на собственном швейном производстве по оригинальным лекалам.

Для того, что бы добавить товар, которого нет в закупке, с сайта, напишите артикул и размер в "Обсуждение закупки"!

"Уже многие годы мы радуем своих покупателей качественной, теплой и красивой одеждой и обувью собственного производства из 100% натуральных материалов. Шерстяные изделия - это модно и красиво, это демонстрация хорошего вкуса их владельца. На собственном швейном производстве опытные мастерицы отшивают по европейским лекалам детскую и взрослую одежду, домашнюю обувь, текстиль и товары медико-профилактического назначения. Материал используется при пошиве самый лучший - 100% овечья шерсть. Закупается сырье у проверенных производителей шерсти мериноса, преимущественно состриженной с австралийских тонкорунных овец.

Уход максимально упрощен за изделиями. Можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы."

Все расходы по отправке межгороду (доставка, упаковка) оплачиваются принимающей стороной (ИУ).

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через "Пристрой". Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней на карту СБ за минусом комиссии банка или на мобильный телефон.

Совместная закупка-это добровольное! Прежде чем сделать заказ просим оценить ваши возможности по участию в данной закупке. Если у вас остались вопросы просим уточнить все детали у организатора до формирования заказа, после дополнительных разъяснений примите решение о возможности участия в закупке.

Присоединяйтесь! Приятного выбора!

 

Сайт поставщика: https://woollamb.com/
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
Закупку проводит:
Вчера в 23:12
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
28 авг в 12:00
Татьяна, спасибо большое. Сегодня получила свои два пояса. Надела - удобная штука. Сначала немного напрягло то, что пояс сплошной, то есть его нужно надевать через голову и натягивать на талию :)). Получается в какой-то степени, как корректирующее белье:). Зато одежда, на которую ты пояс надеваешь, ...
Качество товара:
Работа организатора:
knedlik 5,0
Сегодня в 02:01
Танюша, очередное спасибище за такие качественные и приятные вещички! Сиденье на табуреточку приятное вдвойне, тем что там есть застежка-фиксатор! Стельки уже поехали в твои сапожки, сапожки очень обрадовались ))
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 15:03
Давно уже пользуюсь вещами из овечьей шерсти (жилеты, чуни, шлёпки), поэтому заказала ещё новинки и уже получила. Уверена, что часть вещей, заказанных для подарка (домашняя обувь, подстилки для автокресла - а они с фиксатором), будут оценены по достоинству. Для себя взяла подушки на диван - очень п...