Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

Натали - Ивановский трикотаж

ТРИКОТАЖ НАТАЛИ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

Текстильная компания “Натали” специализируется на производстве и реализации женского, мужского и детского трикотажа. Мы работаем с крупными и мелкими оптовиками, организаторами совместных покупок, а также продаём отдельные товары в розницу. Мы – золотое сочетание цены и качества!

ВНИМАНИЕ!!! Прошу учесть, подтверждение и сбор заказа в течение 3 рабочих дней! Замена цвета или аналогичной моделью не считается браком и обмену не подлежит(бывает редко, но бывает)!

Для того, чтобы добавить товар с сайта поставщика, которого нет в закупке, напишите артикул и размер в "Обсуждение закупки".

Обязательно проверяйте, чтобы Ваш размер и цвет был на сайте у поставщика. А так же проверяйте цены, потому как постоянно меняются!

Все расходы по отправке межгороду (доставка, упаковка) оплачиваются принимающей стороной (ИУ).

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через "Пристрой". Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив, Вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Возвраты денежных средств в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте, участникам закупки осуществляется в течение 3-х рабочих дней на карту СБ за минусом комиссии банка или на мобильный телефон.

Совместная закупка-это добровольное! Прежде чем сделать заказ просим оценить ваши возможности по участию в данной закупке. Если у вас остались вопросы просим уточнить все детали у организатора до формирования заказа, после дополнительных разъяснений примите решение о возможности участия в закупке.

Присоединяйтесь! Приятного выбора!

Сайт поставщика: https://natali37.ru/catalog
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
Закупку проводит:
Вчера в 20:47
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 18:52
Мне очень понравился костюм.поиятный к телу,плотненько сел,как я и хотела.с размером угадала.посмотрим,как в носке будет.
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 23:04
Хочу сказать спасибо Тане за закупку. Все оперативно и точно. Трикотаж Натали покупаю не первый раз, всегда довольна качеством. Очень понравилась туника из этой закупки. Смотрится как платье, легкое, к телу приятное.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:56
Всё отлично) Хорошее качество, приятные цены, отличная работа организатора. Татьяна, спасибо!