Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

Nordman - российская фабрика обуви для детей и взрослых

Экспресс выкуп!!! Как только собираем минимальную сумму заказа, сразу выкупаем!

Nordman – российский бренд одежды и обуви для активного отдыха. Основан в городе Пскове в 1997 году. Товарный ряд выпускаемой продукции включает в себя вещи для ежедневного применения взрослыми и детьми, резиновые сапоги и ботинки для рыбалки и охоты, ледоступы, термобелье и т. д.

В производстве используется качественное сырьё из Италии, Кореи, Чехии и Польши: неопрен, мембрана, ПВХ и ЭВА. Подошвы изготавливаются методом трёхкомпонентного лития и имеют двойные швы. Вся продукция проходит несколько этапов тестирования при производстве, включая проверку в естественной среде. Торговая марка пользуется популярностью в России и в 20 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Склад очень подвижный, размерные ряды быстро заканчиваются, по этому после стопа оплата в течение 2х дней, просьба делать заказ осознанно!

Проверяйте наличие размера на сайте поставщика по ссылке в товаре.

Все расходы по отправке межгороду (доставка, упаковка) оплачиваются принимающей стороной (ИУ).

Отправка для ИУ = стоимость Коробки-упаковки + стоимость ТК.

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через "Пристрой". Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней на карту СБ за минусом комиссии банка или на мобильный телефон ПОСЛЕ закрытия закупки.

Совместная закупка-это добровольное участие! Мы все здесь подчиняемся принятым правилам - и организаторы и участники.

Прежде чем сделать заказ просим оценить ваши возможности по участию в данной закупке. Если у вас остались вопросы просим уточнить все детали у организатора до формирования заказа, после дополнительных разъяснений примите решение о возможности участия в закупке.

Присоединяйтесь! Приятного выбора!

Сайт поставщика: https://www.nordman.ru/
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 23:18
Заказывала женские сапоги Nordman Kleo из ЭВА с мехом размер 37-38. На мой полный 36 размер подошли отлично и сама модель понравилась. Организация закупки на высшем уровне: быстро, четко, с хорошей обратной связью. Спасибо Татьяне!
Качество товара:
Работа организатора:
knedlik 5,0
Сейчас на сайте
Танюшка, спасибо за сапожки! Ношу не снимая, даже сейчас, когда тепло, на босу ногу ) Ножкам комфортно, сухо, легко и свободно. Флисовый утеплитель буду использовать осенью как дачные тапочки, с ним не влезаю к сожалению. Но не расстроена совершенно!
Качество товара:
Работа организатора:
20 май 2022
Мужские ботинки очень хорошего качества , правда маломерят на 1 размер. Закупка прошла оперативно, товар получила быстро. Спасибо организатору- всегда держала в курсе, на вопросы отвечала быстро 🙂