Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

Верески, хвойные, рододендроны на весну 2023

Друзья, приглашаю Вас в закупку вересков , рододендронов и декоративно-лиственных растений

 

питомника H.Hachmann

 

Основатель - Йоханнес Хахман.
Владельцы - Ханс Хахман и Хольгер Хахман.

Знаменитый питомник «Baumschule H.Hachmann» расположен на севере Германии недалеко от Гамбурга на площади 19,15 га. Основан в 1929 г., а с 1950 г. Ханс Хахман занимается селекцией рододендронов. За эти годы им создано бескрайнее множество новых сортов. Его сын Хольгер Хахман также страстно занимается селекцией, начиная с 1989 г.

В настоящее время это один из самых известных во всём мире и пользующийся хорошей репутацией питомник с 80-летней историей. Лучшие сорта селекции H. Hachmann отличаются необычайной красотой, роскошным и продолжительным цветением, устойчивостью к болезням и морозостойкостью. Большинство из них имеют награды.

Обширный ассортимент включает в себя более чем 2500 различных сортов рододендронов и азалий, приблизительно 1000 различных редких растений, в т.ч. 90 японских клёнов, 200 сортов карликовых хвойных, 160 сортов вересковых, 80 специфических хвойных деревьев и кустарников.

Питомник имеет свой выставочный сад на площади около 1 га с неповторимой коллекцией рододендронов и порядка 1000 других редких деревьев и кустарников. Во время цветения рододендронов с 10 мая по 10 июня здесь можно увидеть примерно 2500 цветущих экземпляров, а с 15 сентября по 20 октября - цветение вересков.

В закупке представлен огромный выбор рододендронов, в том числе

Рододендроны INKARHO — 25 лет упорного труда

25 лет назад его величество случай улыбнулся селекционерам из немецкого питомника INKARHO®: они случайно наткнулись на рододендрон, появившийся из занесенного ветром семени и прижившийся на щелочной почве. В связи с этим было решено скрестить найденное растение с обычным кустом, у которого нет иммунитета к щелочной среде. Кропотливый труд, 25 лет испытаний, более миллиона саженцев, немецкая настойчивость и упорство дали свои плоды. Сегодня мы имеем возможность приобрести любимые сорта рододендронов, которые толерантны к известковым грунтам и имеют энергичный и здоровый вид даже в тяжелых, глинистых почвах. Сильная корневая система этих рододендронов устойчива и менее чувствительна к засоленности, готова мириться с песчаными и глинистыми почвами с высоким уровнем  рН.

Рододендроны INKARHO® получили множество наград и премий, в том числе премию за инновации в садоводстве немецкого Министерства охраны питания, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии (BMELV). Рододендроны INKARHO® долгожданная инновация в мире садоводства.

 

Всё что вы ходите добавить в закупку для сбора, пожалуйста выбирете в прайс-листе и напишите мне через вкладку обсуждение закупки.

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ЗДЕСЬ

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 2000 руб.

Цены указаны в ЕВРО. Курс евро = внутренний курс поставщика + стоимость доставки из Европы.

Все верески и эрики в горшке 0.5     Кратность на сорт: 10 штук


Поставка: весна 2023г
Оплата: 50% после подтверждения и 50% перед получением

Промежуточные стопы по мере сбора на усмотрение организаторов.


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:04
28 апр 2023 в 17:22

Все пришло в отличном виде! Отличного качества саженцы хвойных. Благодарю за закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:20
22 апр 2023 в 16:20

Женечка! Как всегда, все было отлично)) СПАСИБО)))

Закупку проводит:
Жужа 4,9
25 мар в 15:15
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:04
Все пришло в отличном виде! Отличного качества саженцы хвойных. Благодарю за закупку!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:20
Женечка! Как всегда, все было отлично)) СПАСИБО)))