Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

julia1024 о закупке Садовый декор

Качество товара:
Работа организатора:
01 фев в 18:26
14 окт 2019 в 17:09
Эту кормушку приглядела давно. На картинках - ооочень красиво! Но и очень не дёшево. Каково же было разочарование, когда из четырёх составных деталей одна - основа - сделана с явным браком. Причём этот брак не позволяет использовать изделие в сборе по назначению.
Четырёхногое основание: две противоположные ноги не соприкасаются с поверхностью, одна из них короче другой на 0,5 см; крепёж для штанги закреплён сваркой не вертикально! Так как сам домик-кормушка очень тяжёлый, этот, казалось бы небольшой крен конструкции - и кормушка падает! Как можно при производстве не проверить устойчивость? Зато предоплата была 100%! Как я могу использовать столь недешёвую вещь? Только вкопав основание в землю...
Возвратить деньги за некачественную деталь мне отказались. Хотя все факты подтверждены фотографиями. А ждать, когда будет следующая закупка, и мне привезут замену нужно неизвестно сколько времени( И почему я должна ждать? Это при полной предоплате... Да, было предложено для возврата средств привезти самим в Серпухов...
Кормушка Шар
2 100 руб.
Кормушка Шар
Перейти к закупке Садовый декор
Войдите, чтобы оставить сообщение.
julia1024
При чём тут скидки? Это выбор политик ценообразования. Ваш выбор! Сидки не означают брака изделия. Иначе Вами это было бы оговорено. То, что Вы не признаёте столь очевидного брака является показателем Вашего непрофессионализма и как производителя и как продавца.
Да, кормушка не падала только в том случае, когда я находила точку равновесия (единственно возможную точку), чтобы отпустить и сфотографировать.
А оставили мы её по причине отсутствия времени для возврата в Бутово или Серпухов. Да и не свойственны мне подобные разборки. Связываться неприятно! Но других хочется уберечь.
И Вам того же, что Вы пожелали!
14 окт 2019 в 22:09
dacha_tula
Вам было предложено вернуть товар в Бутово! К сожалению, это черта характера, получив скидку в 900 руб с розничной цены, сьэкономив 650 руб на доставке, требовать еще возврата трети оптовой цены. При данном дефекте кормушка не падала, а стояла не по уровню, иначе вы бы себе ее не оставили. Желаю всего доброго!
14 окт 2019 в 20:15
Скоро стоп
  Календарь стопов
ТАОБАО - найдется всё по лучшим ценам
Без минимальной партии
Стоп через 3 дня
Все для сада и огорода
Собрано 134%
Стоп через 3 дня
FRAN*SEN. Хосты. Приехали
Собрано 544%
Стоп через 3 дня
TOMZ*YNSKI. хвойные и лиственные Весна 2024
Собрано 871%
Стоп через 3 дня