Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

Fan_of_roses о закупке Многолетники в контейнере (Голландия) весна 2019

Качество товара:
Работа организатора:
15 апр в 22:17
26 май 2019 в 23:28
Шалфей Карадонна скорее всего не жилец, заказывала 3 шт, пришли 2 шт, и те на редкость плохие. Герань Джолли Джевел Лилак не видно - есть ли что в горшке живое, пока на поверхности пусто.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
knedlik
Вам достались последние две штуки, которые я с трудом спасла от перелива, корневая хорошая, возможно они отойдут, т.к. для отправки они не годятся.
С моей стороны я сделала всё, чтобы сохранить растения и моей вины тут совершенно никакой. По результатам - я больше не возьмусь за эту закупку, или только Москва, ближ. подмосковье куьерской доставкой и некоторое количество иногородних участников, которые понимают специфику и сложность данной закупки.
27 май 2019 в 17:11
Fan_of_roses
Катя, так я никого и не обвиняю. Просто отконстатировала, что из 15 горшков - четыре пустых без признаков жизни, ещё в 5 штуках жизнь еле теплится. Из приличных - 6 штук. Процент понятен 40 %, меньше половины
27 май 2019 в 23:21
knedlik
Селяви, дружище. Видимо нам всем нужно тщательно подбирать растения, подходящие для такого формата, а остальное корнями. Ну и ближайшее подмосковье вполне может себе позволить приехать на раздачу в Москву, на площадку или вызвать курьера, тогда растения быстрее попадут в надлежащие условия.
28 май 2019 в 20:59
Скоро стоп