Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

Уникальное средство для защиты коры деревьев от морозов и солнечных ожогов Etisso, 400 г

Артикул: ETISSO
ID: 306737083
Вес: 0,4 кг
742,8 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
  • Готовая к применению
  • Защищает от трещин от мороза и солнечных ожогов!
  • Не требует предварительной обработки!
  • Защитное действие на 5 лет!
  • 400 г достаточно для 4 молодых деревьев

Lac Balsam Защитная краска это готовое к применению средство окрашивания стволов декоративных и плодовых деревьев. Окраска стволов деревьев предотвращает/снижает ущерб коре дерева, возникающий из-за мороза или жары. Эти повреждения наблюдаются при росте молодых деревьев и обозначаются как некрозы или трещины от мороза. Также у старых деревьев известна проблема "горения коры" обусловленная изменениями в окружающей среде (например, освобождением от упавших деревьев). С давних времен известно, что благодаря белой окраске стволы деревьев могут легче справляться с этими проблемами.
Использование ETISSO Lac Balsam не требует профессиональной подготовки.
Применение: защитная краска для дерева неразбавленной с помощью встроенной щётки наносится на ствол дерева. При этом ствол должен быть полностью окрашен снизу до веток кроны. Для стволов с отслоившимися частями коры или прилипшими слоями мха или лишайника советуем предварительно удалить это с помощью мягкой щётки.
Защитная краска для дерева может применяться круглогодично на сухой коре. Не использовать во время дождя или на морозе, при ночных заморозках. После дождя или мороза должно пройти не менее 24 часов. Тубу держать плотно закрытой, советуем после применения промыть щётку водой. Испачканную одежду сразу же отстирать в воде.
Указания по защите пользователя: избегать всякого ненужного контакта со средством. Неправильное применение может нанести вред здоровью. Хранить подальше от детей. Средство и его остатки, а также пустые тубы не выбрасывать в водоёмы.
Хранение: хранить при положительной температуре, избегать солнечных лучей, отдельно от продуктов, напитков и кормов.
Первая помощь: при попадании на кожу смыть средство водой с мылом. При попадании в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. При попадании внутрь обратиться к врачу и показать упаковку.
Утилизация: средство и упаковку с остатками выбрасывать в обычный мусор. Пустую упаковку в сборник вторичных материалов.
Состав: красящая паста, средство поддержки растений.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 09:33
Сбор заказов не ведется