Sp-garden.ru Совместные покупки для сада

Ниссоран, СК, 10 мл / гормональный акарицид для уничтожения клещей

ID: 256807121
Вес: 0,01 кг
400 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Преимущества препарата

  • Ниссоран® контролирует наиболее распространенные типы растительноядных клещей: обыкновенный паутинный клещ (Tetranychus urticae Koch.), садовый паутинный клещ (Schizotetranychus pruni Oudms.), красный плодовый клещ (Panonychus ulmi Koch) и др.
  • Превосходный овицидный эффект, высочайшая эффективность против личинок и нимф.
  • Слабое действие на имаго, но при откладке самкой яиц на обработанные поверхности яйцекладка становится нежизнеспособной.
  • Длительный защитный эффект.
  • Отсуствие кросс-резистентности с акарицидами из других химических классов.
  • Подходит для интегрированных схем защиты плодовых культур, не влияет на полезную энтомофауну и малоопасен для опылителей.
  • За счет трансламинарного действия позволяет проконтролировать вредителей, не попавших под обработку и в труднодоступных местах.
  • Нефитотоксичен для культуры.

Может использоваться самостоятельно или в комплексе с другими средствами защиты, удобрениями и стимуляторами, за исключением сильнощелочных (соединения меди и др.). Подходит для создания комплексных смесей в домашних условиях. Малотоксичен для растений, животных и человека, но работы с раствором рекомендуется проводить в защитных перчатках.

Для приготовления рабочего раствора 1 мл Ниссорана разводится в 1 литре воды. Эффективность обработки значительно увеличивается при добавлении на каждый литр раствора одного из препаратов на выбор: 1 гр Масай, или 1 гр Санмайт, или 1 мл Вертимек, или 2 мл Фитоверм.

Для повышения эффективности любых обработок по листу (опрыскиваний), в готовый рабочий раствор рекомендуется внесение прилипателя: Липосам (1 мл на 1 литр раствора) или Рапсол (2-4 мл на 1 литр раствора).

Первая обработка может потребовать значительного расхода рабочего раствора, до 4-5 литров, т.к. помимо тщательного опрыскивания зараженных растений, необходима обработка посадочной емкости, земли и прилегающей территории.

Производитель: Nippon Soda Co., Ltd, Япония.

Срок годности: 2 года.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Tanyxa 5,0
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 35
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 26.04.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Оплата 50 или 100% после включения в счет
Доставка от поставщика делится на всех, пропорционально весу заказа.
Стоимость доставки для иногородних участников = ориентировочная стоимость коробки (заказывайте коробку) + тариф ТК СДЭК