Sp-garden.ru Совместные покупки для сада
Новое на форуме
Татьяна 1811 16 сен 2022 в 14:39
Большое спасибо! Тогда только трикотаж Натали.
Tanyxa 16 сен 2022 в 13:06

Татьяна здравствуйте, нет, к сожалению, я живу в Орехово-Зуево и с девочками, организаторами, в Москве не пересекаюсь!
Татьяна 1811 16 сен 2022 в 12:53
Добрый день! Если можно соединить с заказом садовые перчатка премиум класса gold leaf (Англия) и прислать одной посылкой. Спасибо
Tanyxa 15 сен 2022 в 21:34
Gemera45 пишет:Тогда, лучше после 10 октября! Не кспеху.
хорошего отдыха!

Сделаем!ок
Спасибки!любовь
Gemera45 15 сен 2022 в 21:27
Тогда, лучше после 10 октября! Не кспеху.
хорошего отдыха!
Gemera45 15 сен 2022 в 20:10
Уточнение: 10 ноября или октября?
Tanyxa 15 сен 2022 в 10:01

Танюш доброе утро, я тоже с 25 по 10 в отъезде буду, есть два варианта:
1. Отправляю 20-24 сентября, в пвз СДЭК, не в постомате, срок хранения, бесплатный, 14 дней!
2. Отправлю после 10 ноября.
Как поступим?цветы
Gemera45 15 сен 2022 в 08:34
Танечка, прошу отправить мои заказы не ранее 01.10, тк я сейчас в отъезде до конца сентября. Смогу получить только в начале октября. Спасибо

Раздача в закупках ESTEL, Колготки+бельё, ОКОЛО САДА, Фертика+БонаФорте, Греческие продукты

Модераторы: Charmant, Жужа
Загурама
30 июл 2022 в 01:01

Место и дата выдачи

Проголосовало 46 человек. Опрос окончен.
ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на какую дату и место выдачи вы записались
Подпишитесь на тему и отслеживайте новости, смотрим последние сообщения в теме.
ВСТРЕЧА НА ВЫДАЧУ СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАПИСАВШИХСЯ ОТ 10 ЧЕЛОВЕК!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Будете записываться - пишите в личке, какие заказы вы будете забирать, для контроля. Давайте вместе следить за правильностью действий. Спасибо за понимание и помощь.

ЗАКАЗЫ СОБИРАЮ ПО ЗАПИСИ! ПОСЛЕ СБОРА ЗАКАЗА У ВАС В ЗАКАЗЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ комментарий к заказу с указанием, что заказ готов к выдаче.

Что касается самих ВСТРЕЧ - к машине подходим по одному - один забрал заказ- другой подошел. Толпой не стоим. Не кучкуемся, соблюдаем дистанцию. фото
фото
Курьера Достависту или Яндекс Доставку вы можете заказать сами на любую встречу.
Достависты, Яндекс Курьер, и тд - Записываетесь на встречу на день, когда вы хотите получить заказ. Заказываете на это время Курьера сами.
Более точный адрес будет у вас в заказе.
Курьера вы оплачиваете сами при получении. Советую страховать заказ на сумму заказа!!!
Я к этому времени собираю ваш заказ. На момент заказа Курьера ваши позиции в заказе, должны иметь статус - Отправлен на выдачу!
фото
СДЕК, ПЭК, Почта - оплачиваете упаковку, доставку до ТК и сам тариф ТК - Просчитать вы его можете на сайтах ТК. Почта оплачитвается ДО отправки, согласно тарифу на сайте ПОЧТА РОССИИ.
Как только ваш заказ поменял статус на ВЫДАН - значит ваш заказ отправлен. Номер трека у вас в заказе+ вы получаете СМС на телефон с номером, по которому вы сможете получить свой заказ.
фото
Курьерская доставка до подъезда:
Майя (Загурама):
Стоимость доставки до подъезда практически равна стоимости поездки на такси от точки раздачи. Это можно проверить по сервису Яндекса.
Загурама
Организатор СП
27 сен в 00:44
На сайте с: 05.03.2021