Sp-garden.ru Совместные покупки для сада
Новое на форуме
Загурама 30 июл 2022 в 01:01
ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на какую дату и место выдачи вы записались
Подпишитесь на тему и отслеживайте новости, смотрим последние сообщения в теме.
ВСТРЕЧА НА ВЫДАЧУ СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАПИСАВШИХСЯ ОТ 10 ЧЕЛОВЕК!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Charmant 28 июл 2022 в 12:42
- 29.07 м Озерная 9.00 утро НА ВСТРЕЧУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ
СОБРАНО
Irina_kl, helenro5, olgaDAV, tatarintseva, Лариса_З, Параллель
Charmant 28 июл 2022 в 12:41
28.07 предварительно 17.30 Очаковское шоссе 34
ОТПРАВЛЕНО
Marrikka87, MariaE
Charmant 22 июл 2022 в 10:12
- 23.07 - 09.30- 10.00 - утро суббота - м Академическая[/*]собрано[/*]Dinarahas, Marisha, Ирина Пилипчук, Night_bird, Саша, галина_ш, Фатиния
Charmant 21 июл 2022 в 11:33
- 22.07 - Пятница 9.00 утро - м Озерная НА ВСТРЕЧУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ[/*]Собираю , кто еще ..[/*]morinist, Aprilmoon, lenna l[/*]
Charmant 19 июл 2022 в 14:26
Любовь_64 пишет:Доброе утро
Не могу связаться с оргом которая вела закупку пионов из Пионошоп. Она не отвечает на личные сообщения,а другого способа связаться я не знаю . Закупка пропала как-то не понятно и уведомления нет . Что делать и в чем дело??

Добрый день. закупка временно закрыта. было всем уведомление. как будет больше ясности закупку открою. у нас пос
Любовь 64 19 июл 2022 в 09:39
Доброе утро
Не могу связаться с оргом которая вела закупку пионов из Пионошоп. Она не отвечает на личные сообщения,а другого способа связаться я не знаю . Закупка пропала как-то не понятно и уведомления нет . Что делать и в чем дело??
knedlik 30 июн 2022 в 04:28
Приветствую, Татьяна!

Вам организатор ответил, что дозакажет и вышлет. Верно?
Танчик13 27 июн 2022 в 09:26
Добрый день, подскажите, как поступать в спорных ситуациях, получила заказ от организатора Жужа Сдэком, заказывала бордюр кантри и якоря к нему 30 шт., вместо 30 шт. получила всего 3 шт., задала вопрос организатору, она ответила что в заказе отправл

Раздача в закупках ESTEL, Колготки+бельё, ОКОЛО САДА, Фертика+БонаФорте, Греческие продукты

Модераторы: Charmant, Жужа
Загурама
30 июл 2022 в 01:01

Место и дата выдачи

Проголосовало 44 человека.
ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на какую дату и место выдачи вы записались
Подпишитесь на тему и отслеживайте новости, смотрим последние сообщения в теме.
ВСТРЕЧА НА ВЫДАЧУ СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАПИСАВШИХСЯ ОТ 10 ЧЕЛОВЕК!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Будете записываться - пишите в личке, какие заказы вы будете забирать, для контроля. Давайте вместе следить за правильностью действий. Спасибо за понимание и помощь.

ЗАКАЗЫ СОБИРАЮ ПО ЗАПИСИ! ПОСЛЕ СБОРА ЗАКАЗА У ВАС В ЗАКАЗЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ комментарий к заказу с указанием, что заказ готов к выдаче.

Что касается самих ВСТРЕЧ - к машине подходим по одному - один забрал заказ- другой подошел. Толпой не стоим. Не кучкуемся, соблюдаем дистанцию. фото
фото
Курьера Достависту или Яндекс Доставку вы можете заказать сами на любую встречу.
Достависты, Яндекс Курьер, и тд - Записываетесь на встречу на день, когда вы хотите получить заказ. Заказываете на это время Курьера сами.
Более точный адрес будет у вас в заказе.
Курьера вы оплачиваете сами при получении. Советую страховать заказ на сумму заказа!!!
Я к этому времени собираю ваш заказ. На момент заказа Курьера ваши позиции в заказе, должны иметь статус - Отправлен на выдачу!
фото
СДЕК, ПЭК, Почта - оплачиваете упаковку, доставку до ТК и сам тариф ТК - Просчитать вы его можете на сайтах ТК. Почта оплачитвается ДО отправки, согласно тарифу на сайте ПОЧТА РОССИИ.
Как только ваш заказ поменял статус на ВЫДАН - значит ваш заказ отправлен. Номер трека у вас в заказе+ вы получаете СМС на телефон с номером, по которому вы сможете получить свой заказ.
фото
Курьерская доставка до подъезда:
Майя (Загурама):
Стоимость доставки до подъезда практически равна стоимости поездки на такси от точки раздачи. Это можно проверить по сервису Яндекса.
Загурама
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 05.03.2021