Sp-garden.ru Совместные покупки для сада
Новое на форуме
Жужа Сегодня в 09:00
Здравствуйте! Адрес указан у вас в заказе. Телефон отправила в сообщении.
Гала Сегодня в 08:23
Доброе утро! Я записана на сегодня на получение коры. Во сколько сегодня можно приехать и по какому адресу? Спасибо
liza_2508 Вчера в 20:12
Добрый вечер! Подскажите адрес получения.
Charmant Вчера в 17:52
28.05 - Суббота, м. Академическая, 10.00 - 10.30 [/*]СОБИРАЮ[/*]Лариса_З, Lariotte, Ginger, VVPRI, Natta, Lanalik, Ирина Пилипчук
Charmant Вчера в 17:51
28.05 - Суббота, Теплый Стан,ОБИ, 11.00 - 11.30 [/*]СОБИРАЮ[/*]Честер, Татьяна, morinist, Фортуна, olesia_p, Мария, Anele03,
Charmant Вчера в 17:49
28.05 - Суббота - Маршала Тимошенко 29 , - ОТМЕНА[/*]
liza_2508 Вчера в 13:49
Добрый день! Подскажите, если я записалась на отправку курьером, я сама должна найти перевозчика? И забрать на самовывозе?
ЛЮМАК Вчера в 13:19
Хочу получить сегодня ковку и кору. Подскажите кора приехала? Можно записываться и выезжать?
Charmant Вчера в 10:30
СДЕК и ПЭК - ОТПРАВЛЕН

Раздача в закупке ОРГАНИК МИКС. Натуральные удобрения для вашего сада.

Модераторы: Charmant, Жужа
Загурама
29 мар 2022 в 14:46

Выдача на Академической и ТЦ Квадрат

Проголосовало 11 человек.
Уважаемы Соратники!
Раздача состоится в воскресение, 03/04/2022 в 11-30 на Академической и в 13-30 у ТЦ Квадрат.

ЗАКАЗЫ СОБИРАЮ ПО ЗАПИСИ! ПОСЛЕ СБОРА У ВАС В ЗАКАЗЕ статус "ОТПРАВЛЕН НА ВЫДАЧУ". Проверяйте статус вашего заказа. Если статус иной, значит заказ еще не собран. Заказы будут собираться в порядке очереди по записи. Общая количество собранных заказов - 20 штук. Больше за одну раздачу собрать/упаковать/ привезти - нет физической возможности.
Что касается самих ВСТРЕЧ - к машине подходим по одному - один забрал заказ- другой подошел.

Курьера Достависту или Яндекс Доставку вы можете заказать сами на любую встречу. ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждаем, как будет получаться заказ. Способ упаковки для курьера может быть другим, чем при получении лично.
Заказ передан курьеру - далее это ВАША зона ответственности
фото

Достависты, Яндекс Курьер, и тд - Записываетесь на встречу на время в рамках указанного часа, когда вы хотите получить заказ.
Заказываете на это время Курьера сами.
Более точный адрес будет у вас в заказе и/или уведомлении в закупке.
Курьера вы оплачиваете сами при получении. Советую страховать заказ на сумму заказа!!!
Я к этому времени собираю ваш заказ. На момент заказа Курьера ваши позиции в заказе, должны иметь статус - Отправлен на выдачу!
Загурама
Организатор СП
Сегодня в 17:52
На сайте с: 05.03.2021
Загурама
31 мар 2022 в 16:19
Готово
Загурама
Организатор СП
Сегодня в 17:52
На сайте с: 05.03.2021