Sp-garden.ru Совместные покупки для сада
Новое на форуме
svashik Сегодня в 17:03
svashikПокажу некоторые однолетники, приобретенные в закупке в подвесных кашпо также из закупки. Не судите строго, посадила петуньки впервые в жизни, понравились. Сорта петунек были LITTLETUNIA Pink , CAPELLA Purple Veins
Vecna Сегодня в 16:34
Марина, Лера, просто волшебно! Так стильно все! Расцветки супер! Молодцы!
Charmant Сегодня в 16:04
Выставлю я тоже свои скромные фото.
Скажу сразу, что одно-летники никогда не покупала и не сажала. Но увидев Танюшкино предложение, я не устоялазастенчивость
Попутно были куплены семена декоративных перцев у Екатерины. Потом пришлось искать под них кашпо и открывать закупку ФПхохочу
Так что не судите строго. Понимаю, что по цветам не совсем сочетается, но было посажено временно, а они как поперли и уже, не стала пересаживать.
В следующем году сделаю все сразу правильно, тем более опыт уже у меня какой никакой, а естьподмигивать
фото
Charmant Сегодня в 15:54
Марина! ШИКАРНО!!!челюсть
Мерива Сегодня в 14:56
Здравствуйте! Меня зовут Марина, живу в Омске. Благодаря Танюше и девочкам -организаторам у меня в саду поселилась такая красота.фото
Tanyxa Вчера в 10:42

А так весы, ювелирные или ложка мерная!подмигивать
Наника Вчера в 10:39
А как на отмерить нужное количество грамм? Поделитесь опытом. А то эта проблемка смущает для оформления заказа.
Tanyxa Вчера в 09:24

Здравствуйте, актара в гранулах! Мелкие, при мелкие)
Наника Вчера в 09:21
Добрый день. А Актара в гранулах или таблетках?

КОНКУРС "Ни сезона без вазона!"

Модератор не назначен
knedlik
05 июл 2019 в 14:29
Что нам делать по утру
В итальянскую жару?
Объявить конечно конкурс,
Чтобы всем был по нутру!

Конкурс летний, конкурс яркий,
Победителям - подарки!
Чтоб их честно раздавать
Будем все голосовать!

Нынче очень жаркий день,
Нам в саду работать лень.
Мы на патио сидим,
На петунии глядим.
Однолетние растенья-
Загляденье и спасенье!

Любит каждый садовод
Летних красок хоровод.
Даже страшное сельпо
Однолетники в кашпо
Или ящик и вазон
Превращают в Мальмезон!

Что на зависть всем соседкам
Мы повесим на беседку?
Что поставим на каркасы
На крылечки и террасы?

Или есть у вас на даче
Уголок совсем невзрачный.
Как без бубнов и без плясок
Нам туда добавить красок?
Не печальтесь, господа!
Это, право, не беда!
Был бы только однолетник,
Остальное - ерунда!

Мы их тоже обожаем,
В стужу зимнюю сажаем.
И не зря, мы точно знаем,
Трудовой наш пролит пот.
Объявляем состязанье
И даем ему названье:
"Ни сезона без вазона",
Ни крылечка без кашпо!

Приветствуем вас, дорогие друзья!

Патийные и безпатийные, мастера кашпо, властелины террас и вазоновожатые!
В эту средиземноморскую погоду наши однолетники для кашпо чувствуют себя как дома, и нам кажется, что приходит пора похвастаться ими!
На конкурс принимается всё, что растет не в грунте и радует нас один сезон - вазоны и кашпо, а также композиции, со вкусом из них составленные! Можно сфотографировать с разных ракурсов террасу или патио. Не забудьте написать под фото какие сорта однолетников были использованы (если знаете).

Призы:

1 место заказ на 1500 руб из закупки Рассада однолетних и многолетних растений, весна 2020
2 место заказ на 1000 руб из закупки Рассада однолетних и многолетних растений, весна 2020
3 место 3 растения на выбор из закупки Рассада однолетних и многолетних растений, весна 2020
Специальный приз от нашей цветочной феи Tanyxa (она выбирает победителя единолично)

Сроки проведения: с 5 июля по 5 августа

Победители 3х первых мест определяются прямым тайным голосованием в этой теме с помощью опроса.

Конкурсные работы размещаются в этой теме ОДНИМ постом.
Если вы не знаете как добавить фотографии или возникают сложности, пожалуйста обращайтесь в ЛС к администратору knedlik.

Желаем всем прекрасного лета и творческого вдохновения!
knedlik
Администратор
Вчера в 00:43
На сайте с: 15.10.2018
Мерива
Сегодня в 14:56
Здравствуйте! Меня зовут Марина, живу в Омске. Благодаря Танюше и девочкам -организаторам у меня в саду поселилась такая красота.фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
Мерива
Сегодня в 16:14
На сайте с: 23.10.2018
Charmant
Сегодня в 15:54
Марина! ШИКАРНО!!!челюсть
IZ VALERI GARDEN мои растения

Питомник "IZ VALERI GARDEN Русский Той"
Charmant
Организатор СП
Сегодня в 16:55
Charmant
Сегодня в 16:04
Выставлю я тоже свои скромные фото.
Скажу сразу, что одно-летники никогда не покупала и не сажала. Но увидев Танюшкино предложение, я не устоялазастенчивость
Попутно были куплены семена декоративных перцев у Екатерины. Потом пришлось искать под них кашпо и открывать закупку ФПхохочу
Так что не судите строго. Понимаю, что по цветам не совсем сочетается, но было посажено временно, а они как поперли и уже, не стала пересаживать.
В следующем году сделаю все сразу правильно, тем более опыт уже у меня какой никакой, а естьподмигивать
фотофотофотофотофотофото
IZ VALERI GARDEN мои растения

Питомник "IZ VALERI GARDEN Русский Той"
Charmant
Организатор СП
Сегодня в 16:55
Vecna
Сегодня в 16:34
Марина, Лера, просто волшебно! Так стильно все! Расцветки супер! Молодцы!
Vecna
Сегодня в 16:34
На сайте с: 24.10.2018
svashik
Сегодня в 17:03
svashikПокажу некоторые однолетники, приобретенные в закупке в подвесных кашпо также из закупки. Не судите строго, посадила петуньки впервые в жизни, понравились. Сорта петунек были LITTLETUNIA Pink , CAPELLA Purple Veins , Surprise Funky Purple , Peppy Blueberry Muffin , Opera Supreme Purple , Tidal Wave Hot Pink , Opera Supreme Blue , Tidal Wave Silver
фотофотофотофотофото
svashik
Сейчас на сайте
На сайте с: 17.12.2018