Sp-garden.ru Совместные покупки для сада
Новое на форуме
Charmant Сегодня в 10:14
Добрый день. поставщик поменял формат Морозник заказан и едет. Вы от него отказались. Как только он будет пристроен, получите возврат
Изаура Сегодня в 07:15
Здраствуйте. У меня был заказ
морозника в с2, я благополучно его оплатила. Потом поменяли на горшок р 9 , я отказалась от него. На почту пришло сообщение, про возврат денег, но как-то чуда не случилось!Хотелось бы получить уведомление от сбера о з
Charmant 13 апр 2024 в 07:09
Начинаю собирать Самовывоз 13.04 ВНИМАНИЕ на время встречи. [/*]с 11.00 до 12.00 и [/*]с 19.00 - 20.00 [/*]
[/*]СУББОТА Самовывоз Власово. МЦД4- Крекшино. точное место и контакты будут у вас в заказе.[/*]
[/*]Солнце, Mariusik, janerogova
Charmant 12 апр 2024 в 08:11
СОБРАНО

-- 13.04 -- СТРОГО В ЭТО ВРЕМЯ!- - 10.00 утро СУББОТА , метро Академическая. точное место и контакты будут у вас в заказе. Соберу только тех кто записался в этой теме! [/*]
[/*]Честер, Elespin, Елена 15
Charmant 11 апр 2024 в 08:14
СОБРАНО
БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БЕРУ 12.04 -- -- 9.00 утро ПЯТНИЦА метро Озерная . точное место и контакты будут у вас в заказе. СТРОГО В ЭТО ВРЕМЯ!
[/*]
[/*]Елена71, senoda, Пух, Дарси
Жужа 09 апр 2024 в 21:38
Добрый вечер! Могут
Charmant 09 апр 2024 в 20:52
СОБИРАЮ заказы- приезжаем после 15.00 . Заранее звонить не надо

10.04 -- с 15 до 20.00
СРЕДА Самовывоз Власово. МЦД4- Крекшино. точное место и контакты будут у вас в заказе.
Mari-cha, Гаечка, Sera57
Aprilmoon 09 апр 2024 в 13:29
Женя, москвичи могуд выбрать СДЕК или только встречу?
Жужа 09 апр 2024 в 10:51
Добрый день! Проголосуйте пжл в опросе выше

Книга жалоб и предложений

Модераторы: Charmant, Жужа
knedlik
29 окт 2018 в 20:56
Можно жаловаться на всё что угодно! И на плохую погоду тоже. хахаха
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Marabu
12 ноя 2019 в 20:20
Добрый вечер ! Вы наверное администратор форума? И , конечно же , должны оставить правым своего организатора всех-возможных -закупок ВАЛЕРИЮ !? А не забыли ли Вы напомнить организатору оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в общении с людьми? Ведь люди, которые доверяют вам , абсолютно незнакомым людям, свои деньги , наверное, всё-таки имеют право на нормальное отношение !? Знаете... я трижды попросила Валерию подтвердить приход денег через личку. У меня были на это причины. Я оплачивала через банкомат, уставшая , после 7 часов езды за рулём. Я делала сразу несколько переводов на разные счета. Этот перевод был с СБ на Тинькоф... и у меня не высветилось даже имя получателя при подтверждении перевода. Я просто набрала 16 цифр.... и деньги улетели... Я имела повод для сомнений, что заполнила всё правильно. Знаете, я не знала, что сложно посмотреть приход денег на счёт и просто ответить человеку, чтобы он не переживал!!! НЕТ!!! Валерии проще написать, что нужно отправить всё по форме и я должна подождать ещё... при этом из лички она вообще пропала... Прикольно , правда? Про то, что общение в личке с клиентами происходит даже без элементарного " здравствуйте" методом команд и тезисов ... это тоже нормально!!! Удивительно!!! Знаете ... я выполнила все ваши правила закупки в полном объёме. И времени своего зря потратила слишком много. О чём сожалею... Если бы не другие СЗ в других местах , где отношение к людям просто приветливое и уважительное, я бы разочаровалась... А так, знаю , что просто не повезло с оргом..., который просто напрочь потерял человеческий облик, считает людей за "массу" которое ей чего -то всё время должно, главное заработать!!! ... и не важно как и на чём... Будет настроение , обязательно напишу отзыв на страничке Валерии ... для объективности её образа. А администраторам сайта было бы разумнее извиняться за подобное поведение Оргов закупок, а не доказывать, что они правы...
Marabu
12 ноя в 20:41
Сообщений: 3
На сайте с: 11.10.2019
knedlik
13 ноя 2019 в 11:42 ответил участнику Marabu
Marabu пишет:Добрый вечер ! Вы наверное администратор форума? И , конечно же , должны оставить правым своего организатора всех-возможных -закупок ВАЛЕРИЮ !? А не забыли ли Вы напомнить организатору оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в общении с людьми? Ведь люди, которые доверяют вам , абсолютно незнакомым людям, свои деньги , наверное, всё-таки имеют право на нормальное отношение !? Знаете... я трижды попросила Валерию подтвердить приход денег через личку. У меня были на это причины. Я оплачивала через банкомат, уставшая , после 7 часов езды за рулём. Я делала сразу несколько переводов на разные счета. Этот перевод был с СБ на Тинькоф... и у меня не высветилось даже имя получателя при подтверждении перевода. Я просто набрала 16 цифр.... и деньги улетели... Я имела повод для сомнений, что заполнила всё правильно. Знаете, я не знала, что сложно посмотреть приход денег на счёт и просто ответить человеку, чтобы он не переживал!!! НЕТ!!! Валерии проще написать, что нужно отправить всё по форме и я должна подождать ещё... при этом из лички она вообще пропала... Прикольно , правда? Про то, что общение в личке с клиентами происходит даже без элементарного " здравствуйте" методом команд и тезисов ... это тоже нормально!!! Удивительно!!! Знаете ... я выполнила все ваши правила закупки в полном объёме. И времени своего зря потратила слишком много. О чём сожалею... Если бы не другие СЗ в других местах , где отношение к людям просто приветливое и уважительное, я бы разочаровалась... А так, знаю , что просто не повезло с оргом..., который просто напрочь потерял человеческий облик, считает людей за "массу" которое ей чего -то всё время должно, главное заработать!!! ... и не важно как и на чём... Будет настроение , обязательно напишу отзыв на страничке Валерии ... для объективности её образа. А администраторам сайта было бы разумнее извиняться за подобное поведение Оргов закупок, а не доказывать, что они правы...


Добрый день, Надежда.
По результатам Вашей претензии:
1) Вы не обращались к организатору в ЛС с личной просьбой по определенным обстоятельствам подтвердить Ваш платеж БЕЗ заполнения формы заявления платежа. (судя по скрину переписки в ЛС).
2) Вы не сразу заявили платеж, а так же не заполнили хотя бы ФИО в профиле
3) Корректный набор 16 цифр и состояние в котором участник совершает платеж - ответственность участника.
4) Первый раз Вы сделали заказ на пионы 10 октября, затем отменили их и заказали вновь только через 20 дней. За это время они просто закончились. Но организатор не может знать этого до момента подтверждения поставщиком. Зафиксирован не значит подтвержден и включен в счет. В условиях четко указано что новые участники оплачивают свои заказы ДО подтверждения.
5) Возврат средств сделан Вам в полном объеме.
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Nif
20 мар 2021 в 21:52
Добрый вечер. Хотелось бы узнать за что меня заблокировали?
Nif
04 июл в 20:17
Сообщений: 5
На сайте с: 03.01.2020
knedlik
22 мар 2021 в 00:05 ответил участнику Nif
Nif пишет:Добрый вечер. Хотелось бы узнать за что меня заблокировали?

Добрый вечер! Если Вы пишете на форуме, значит Вас не заблокировали на площадке. На данный момент Вы не можете участвовать в закупках Валерии (Charmant) из за отказа от заказов, уже отправленных на бронь, т.е. после СТОПа. Вы должны были их после СТОПа оплатить и уже затем пристроить другим участникам (или удалить заказ ДО стопа), получив возврат денег в случае пристроя.
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Nif
22 мар 2021 в 09:14
Добрый день. Там почти вдвое выросли цены. И что то вообще отменилось.. За такие цены вряд ли кто купит эти растения. Вот и отменила. Да и вообще если честно была не в курсе что так нужно делать.
Nif
04 июл в 20:17
Сообщений: 5
На сайте с: 03.01.2020
knedlik
23 мар 2021 в 00:01 | Изменено 23 мар 2021 в 00:02 ответил участнику Nif
Nif пишет:Добрый день. Там почти вдвое выросли цены. И что то вообще отменилось.. За такие цены вряд ли кто купит эти растения. Вот и отменила. Да и вообще если честно была не в курсе что так нужно делать.

Видимо вырос курс? В условиях закупки всё четко указано. В связи с Вашим отказом организатор был вынужден пристраивать растения, оплатив аванс поставщику своими деньгами.
Внимательно читайте условия, в каждой закупке они есть.
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Жанна0172
11 окт 2021 в 06:42
Добрый день! Заказала на сайте препараты 30.08. 2021 Сегодня уже 11.10. Заказ все ещё в обработке . Смогу ли я получить желаемые позиции? Как вообще работает компания
Жанна0172
14 янв в 19:53
Сообщений: 3
На сайте с: 30.08.2021
knedlik
11 окт 2021 в 09:39 ответил участнику Жанна0172
Жанна0172 пишет:Добрый день! Заказала на сайте препараты 30.08. 2021 Сегодня уже 11.10. Заказ все ещё в обработке . Смогу ли я получить желаемые позиции? Как вообще работает компания

Жанна, о какой закупке идет речь?
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Жанна0172
16 окт 2021 в 21:27 ответил участнику knedlik
Здравствуйте! Заказ 3 906 202 от 30.08.2021
Его вообще реально дождаться?
Жанна0172
14 янв в 19:53
Сообщений: 3
На сайте с: 30.08.2021
knedlik
16 окт 2021 в 21:37 ответил участнику Жанна0172
Жанна0172 пишет:Здравствуйте! Заказ 3 906 202 от 30.08.2021
Его вообще реально дождаться?

Жанна, почему Вам не задать этот вопрос организатору Марии в обсуждении закупки, через личное сообщение или в чате ватсап?
Идет сбор, возможно ожидается свежая поставка. Спросите.
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Жанна0172
19 окт 2021 в 06:40
Здравствуйте, Спасибо за ответ.
Жанна0172
14 янв в 19:53
Сообщений: 3
На сайте с: 30.08.2021
Танчик13
27 июн 2022 в 09:26
Добрый день, подскажите, как поступать в спорных ситуациях, получила заказ от организатора Жужа Сдэком, заказывала бордюр кантри и якоря к нему 30 шт., вместо 30 шт. получила всего 3 шт., задала вопрос организатору, она ответила что в заказе отправлено три комплекта якорей, я ей опять написала, что я получила не три комплекта, а всего три штуки, в ответ тишина....
Танчик13
Вчера в 19:46
Сообщений: 1
На сайте с: 30.06.2021
knedlik
30 июн 2022 в 04:28 ответил участнику Танчик13
Танчик13 пишет:Добрый день, подскажите, как поступать в спорных ситуациях, получила заказ от организатора Жужа Сдэком, заказывала бордюр кантри и якоря к нему 30 шт., вместо 30 шт. получила всего 3 шт., задала вопрос организатору, она ответила что в заказе отправлено три комплекта якорей, я ей опять написала, что я получила не три комплекта, а всего три штуки, в ответ тишина....


Приветствую, Татьяна!

Вам организатор ответил, что дозакажет и вышлет. Верно?
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Любовь 64
19 июл 2022 в 09:39
Доброе утро
Не могу связаться с оргом которая вела закупку пионов из Пионошоп. Она не отвечает на личные сообщения,а другого способа связаться я не знаю . Закупка пропала как-то не понятно и уведомления нет . Что делать и в чем дело??
Любовь 64
14 апр в 21:24
Сообщений: 2
На сайте с: 16.12.2021
Charmant
19 июл 2022 в 14:26 ответил участнику Любовь 64
Любовь_64 пишет:Доброе утро
Не могу связаться с оргом которая вела закупку пионов из Пионошоп. Она не отвечает на личные сообщения,а другого способа связаться я не знаю . Закупка пропала как-то не понятно и уведомления нет . Что делать и в чем дело??

Добрый день. закупка временно закрыта. было всем уведомление. как будет больше ясности закупку открою. у нас поставка Ноябрь.

Питомник "IZ VALERI GARDEN Русский Той"
Charmant
Организатор СП
Сейчас на сайте
Сообщений: 1351
На сайте с: 23.10.2018
natall
26 дек 2022 в 17:01
Добрый день! Неприятная для меня, ситуация. Валерия, конечно отличается от всех свой грубостью, это проверила лично. Заказывала тую и вот из переписки видно, что я прошу ее ответить мне. Она была на сайте и не отвечала. А взяла и отправила заказ, а сегодня вообще отменила и сделала меня виноватой. Абсурд! Конечно, у меня было и раньше желание у нее ничего не заказывать, но теперь точно. С уважением, Наталья!
natall
18 апр в 23:16
Сообщений: 3
На сайте с: 10.08.2021
knedlik
26 дек 2022 в 19:19 ответил участнику natall
natall пишет:Добрый день! Неприятная для меня, ситуация. Валерия, конечно отличается от всех свой грубостью, это проверила лично. Заказывала тую и вот из переписки видно, что я прошу ее ответить мне. Она была на сайте и не отвечала. А взяла и отправила заказ, а сегодня вообще отменила и сделала меня виноватой. Абсурд! Конечно, у меня было и раньше желание у нее ничего не заказывать, но теперь точно. С уважением, Наталья!

Добрый вечер!
Все зафиксированные заказы оплачиваются и выставляются в пристрой через раздел Пристрой или обсуждение закупки.
Отказ от уже зафиксированного является нарушением, так же, как и публикация личной переписки (с кем бы то ни было).
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Petrova
12 май 2023 в 13:35
Добрый день. Нет связи с Жужей. Помогите ее найти. Не отвечает на сообщения. И заказ не понятно как получать.
Petrova
Вчера в 09:46
Сообщений: 8
На сайте с: 19.10.2020
knedlik
12 май 2023 в 14:57 ответил участнику Petrova
Запишитесь или перепишитесь на раздачу в теме голосования по раздаче интересующей Вас закупки.
knedlik
Администратор
Сегодня в 02:01
Сообщений: 851
На сайте с: 15.10.2018
Petrova
12 май 2023 в 15:03
Запись формируется некорректно. Записываюсь в одно место, а отображается запись в другое место.
Petrova
Вчера в 09:46
Сообщений: 8
На сайте с: 19.10.2020